Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

Тренеры студии DanceFit. Знакомимся и записываемся на пробное занятие

Мы подготовили этот материал в качестве краткого портфолио наших тренеров, собранных в одном месте, чтобы вы могли познакомиться и сделать свой выбор. Помимо тренерских навыков и квалификации, всегда есть личная симпатия и, если выразиться иносказательно, «химия». Когда эта «химия» между тренером и учеником произошла, результат усиливается в разы и эмоции от тренировок с каждым разом все ярче и сильнее. Поэтому не теряем время и начинаем знакомство!

  • Инна Филина - основательница студии
7_pQjZrR--U.jpg
Инна является двукратной олимпийской чемпионкой World Olimpiad Dance, победительницей многочисленных международных и всероссийских танцевальных соревнований, участвовала в телевизионных проектах на каналах 1ТВ и ТНТ и выступала на одной сцене со знаменитостями эстрады, такими как Филипп Киркоров, Николай Басков, Сосо Павлиашвили, Натали, Дмитрий Маликов, Полина Гагарина, Ани Лорак, Нюша и Александр Ревва.

Инна «горит» жизнью студии, вдохновляет коллектив тренеров и создает волшебную атмосферу для учениц! Это, как ни что другое, очень ярко описывает ее, как личность.

Посмотрите ролик и познакомьтесь с Инной лично, записавшись на индивидуальное занятие:



  • Мария Мишина - тренер по зумбе, латине и современным танцам
dGFnzMakAds.jpg
«Солнце» студии - это Мария. Всегда улыбчивая и энергичная.

Мария занималась бальными танцами более 10 лет, что позволяет на профессиональном уровне вести группу Zumba fitness. На фоне бэкграунда в виде бальных танцев, у Марии всегда был интерес к стилям Modern и Contemporary, и второе направление, которое она преподает в DanceFit, это contemporary.
Мария является опытным педагогом и хореографом для детей и взрослых (её ученики начинают заниматься с 6 лет). Карьеру тренера началась в 2013 году, Мария регулярно участвует в фитнес-конвенциях.

Посмотрите видео и продолжайте знакомство с тренерами:



  • Дарья Демидова - тренер по high heels
QwtxWEuNmZY.jpg
Даша - это тот случай, когда рассказывать не совсем уместно, нужно просто показывать, как она «приручает» каблуки. Ее направление - high heels - танец на каблуках.

Сейчас Дарья очень активно занимается образованием, получает образование хореографа - воплощает свою детскую мечту с упорством, которому позавидует каждый (и каждая).

Посмотрите видео с Дашей и спросите у нее, где купить обувь для high heels, а дату и время пробного занятия мы с радостью для вас подберем!


  • Надежда Исаева - тренер по strip-пластике
9y_THeL024Q.jpg
До 2017 года Надежда профессионально занималась творчеством - работала в филармонии, но затем выбрала более серьезную профессию. Когда-то настал тот день, когда она увидела такое направление, как стрип-пластика, и сразу влюбилась. В мае 2021 года она пришла на спецкурс в Dance Fit и…. осталась у нас навсегда. Да, так бывает! Сначала она просто тренировалась для себя, но так увлеклась, что хобби начало перерастать в профессию. С апреля 2022 года она работает тренером в любимой студии. Параллельно она продолжает развиваться, в том числе в составе команды по стрип-пластике "Мантра", которая недавно стала победителем чемпионата Era Dance Championship.


  • Ирина Гладышева - тренер по восточным танцам
QTYCgnwBTmU.jpg
Ирина в танцах более 17-ти лет. В начале пути, как и многие, она просто занималась танцами в удовольствие, «для себя». Конечно же, со временем, захотелось проверить свои способности и она попробовала выступить на конкурсе «Всемирная танцевальная Олимпиада в Москве», где среди 35 она участников заняла 5-е место. После этого она с группой ездила по различным конкурсам и занимала призовые места.

Сольные выступления начались с предложения тренера, который отметил незаурядные способности. Дальше началась большая череда чемпионатов и выступлений…

Семь лет назад Ирину пригласили в студию DanceFit, где она по сей день является тренером по направлению "Восточные танцы". Теперь у всех тулячек есть возможность стать ученицей профессиональной танцовщицы и тренера Ирины Гладышевой!

  • Екатерина Пужанова - тренер по pole dance
cKmF2oAM7eY.jpg
Все, кто с нами знаком давно, знают Катю. Кто-то даже у нее занимался и может поделиться впечатлениями о занятиях под ее началом. Сегодня Катя вновь после декретного отпуска в нашей команде, и мы гордимся тем, какие профессионалы работают в DanceFit.

Екатерина Пужанова является сертифицированным тренером по pole dance и стретчинг с внушительным опытом. Она выиграла чемпионат "Кубок Алмеи" в Туле и также принимала участие во 2-м ежегодном фестивале "Ростовский пилон", где была награждена за оригинальный образ и костюм. На 3-м ежегодном фестивале "Ростовский пилон" Екатерина заняла 2-е место в номинации Plastic Modern и 3-е место в номинации "Богиня пилона".

Теперь весь этот богатый опыт она передает свои ученикам, продолжая регулярно повышать квалификацию!


  • Анастасия Лукьянченко - тренер по twerk
История Насти уходит в глубокое детство, и количество танцевальных направлений, которые она изучала - чуть меньше, чем все! Официальным промежуточным итогом этого стал диплом об окончании Школы искусств, а жизненным выбором стал twerk и различные смежные стили, которыми Настя активно дополняет свои номера и номера ее учениц.

Давайте вместе смотреть искрящийся twerk, который Настя преподает в нашей студии:


  • Галина Гончарова - тренер по pole-sport
BOlYRpjN86k.jpg
Танцевальный путь Галины начался несколько лет назад в Москве, где она долгое время жила и имела возможность тренироваться у топовых мастеров и хореографов. Особенность ее пути в том, что она начала заниматься после 20-ти лет и не имела специального образования и опыта. Но интерес и любовь к танцам на пилоне, в частности, сделали невероятное.

На тренировках стало так происходить, что многие девушки в группе повторяли за ней элементы, спрашивали, если было что-то непонятно в их связках - Галя стала примером для других. Спустя какое-то время, стали поступать вопросы, тренирует ли она и как попасть на занятия? После этого пришло понимание: надо учиться. Галина прошла базовый курс инструктора по пилону от My Pole Space, в данный момент заканчивает обучение на продвинутом уровне и преподает pole spotr в нашей студии.

Ну что, случилась «химия»? Мы уверены, что случилась. Пока душа танцует, и вы уже видите себя на тренировке, нужно сделать простое действие - связаться с нами и записаться на пробное занятие:

Позвонить: +7 (930) 791-08-05

Наши двери всегда открыты, а танцевальных залах всегда светло и уютно!