Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

Начни заниматься собой сегодня! История Надежды Исаевой - тренер по strip в DanceFit

Начни заниматься собой сегодня. История Надежды Исаевой - тренер по strip в DanceFit

Эта история послужит примером для тех, кто хочет заниматься творчеством, но постоянно откладывает или считает, что уже поздно. Вместо длинных мотивационных постов и цитат, мы приведем живой пример. (Кстати, познакомиться с Надей вы можете у нас в студии и задать свои вопросы).

Итак, Надя Исаева - тренер по strip-пластике, но так было не всегда… До 2017 года в жизни Нади доминировали точные науки, а работа была связана с цифрами - экономическая специальность финансового Вуза определила род занятий и образ жизни. Но тяга к творчеству всегда была сильнее и препятствовать ей не было никакого смысла. Кстати, это жизненное кредо Нади, которое она передает теперь своим ученицам - если есть энергия, ни в коем случае нельзя ее сдерживать. Тогда вы будете чувствовать себя свободно и видеть прогресс в занятиях танцами.

2.jpg
Горячий темперамент и внутренний огонь требовали чего-то неординарного, на грани, но, в тоже время, красивого и утонченного. Поиски начались с внутренних вопросов и внимания к тому, что происходит в Туле - где можно реализоваться? Уже было понимание, что это точно должна быть телесная практика, женственная и с хорошей физической нагрузкой. Выбор пал на strip-пластику. Просто внимание стало задерживаться на видеороликах с этим направлением, и ответ стал напрашиваться сам собой. Осталось узнать, где в Туле преподают strip.

В 2020-21 годах, в DanceFit появился новый формат тренировок - спецкурс. Это 8 занятий, в течение месяца, где дается мощная база, в адаптированном формате для быстрого освоения и ученицы выходят с “упакованными” навыками танцора.

3I.jpg
Надя не раздумывала долго (в этом залог успеха) и присоединилась к спецкурсу по strip, который и стал отправной точкой в глобальных переменах. После спецкурса она просто не стала препятствовать своим желаниям, продолжила тренировки на постоянной основе, и со временем поняла, что хочет учить девушек внутренней свободе, грации, раскрепощенности и искусству. Да, здесь, конечно пришлось попрощаться с серьезной работой финансиста ;)

Сейчас Надя преподаватель нашей студии. Параллельно с этим она продолжает обучаться и повышать свои навыки, а реализует их на сцене - в составе команды по strip-пластике “Мантра”.

4.jpg
Напутствие от Нади своим ученицам: Почему я люблю свою работу? Мне нравится дарить людям радость от их танцевальных успехов, поддерживать их в этом нелёгком пути, помогать им добиваться маленьких вершин, шаг за шагом становиться лучше.

Стрип-пластика это не просто красивое женственное направление. Это силовая нагрузка, тренировка выносливости и отличная растяжка всего тела. Так же занятия strip-пластикой помогут обрести хорошую осанку и красивую походку.

Если ты хочешь поддержать свой мышечный тонус, обрести гибкость, грациозность и уверенность в себе, то это направление для тебя!