Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

Зачем родители отдают детей на танцы?

На этот вопрос ответили преподаватели нашей школы DanceKids, мама маленьких танцоров и повзрослевшая танцовщица.

Преподаватели DanceKids выделяют несколько причин, по которым вашему ребёнку стоит начать заниматься танцами:

1) Танцы помогают стать более уверенным в себе и целеустремленным - то, чего так не хватает подрастающему поколению.

2) Проблемы в общении со сверстниками тоже можно решить, начав ходить на танцы: ребёнок попадёт в круг творческих людей, общаться с которыми может быть легче и интереснее, чем с ребятами из школы и детского сада.

3) Движение - это жизнь. Занятия танцами позволяют не только избежать физических заболеваний, но и психо-эмоциональных. Тело станет гибким и подтянутым, а голова - свободной от напряжения.

4) Если вы заинтересованы в комплексном развитии ребёнка, Вам также стоит обратить внимание на танцы: у танцоров вырабатывается хорошая дисциплина, появляется возможность выступлений.

2.jpg
Мнение мамы маленького танцора:

1) Любые танцы укрепляют здоровье.

2) Занятия танцами формируют музыкальный вкус и прививают чувство ритма.

3) Танцоров учат не боятся сцены. В настоящее время это довольно распространённый страх, от которого легче избавиться в раннем возрасте.

4) Танцы - отличное занятие как для девочек, так и для мальчиков. Например, родители, заинтересованные в эстетическом развитии маленького мужчины, могут отдать его на брейк-данс или хип-хоп.

3.jpg
Повзрослевшая танцовщица тоже поделилась своими мыслями:

1) Танцы развивают гибкость: ей и сейчас легче сесть на шпагат, чем её ровесникам.

2) Уроки танцев учат добиваться своих целей, прививают ребёнку любовь к труду.

3) В будущем танцующим детям будет легче найти друзей по интересам и разнообразить свой досуг.

Что предлагает наша школа DanceKids:

Чтобы занятия проходили комфортно, мы объединяем в возрастные группы!

Опыт показывает, что детям легче начать танцевать, когда их интересы разделяют родители, поэтому для взрослых в соседнем зале тоже проходят занятия! При таком подходе детско-родительские отношения станут крепче, а ребёнок быстрее втянется в танцы.

Танцы - это вклад в будущее Вашего ребёнка. Если Вы всё ещё сомневаетесь в выборе, приводите ребенка на пробные занятия по нескольким направлениям и выбирайте наиболее подходящее!

4.jpg