Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

Вечеринки в DanceFit: почему мы так их любим?

Те, кто регулярно следит за лентой новостей нашего паблика ВКонтакте, знает, что мы регулярно проводим тематические вечеринки и стараемся отмечать в студии праздники. Мало какие студии славятся такими традициями, а в Туле мы единственные, кто это делает. (Не очень скромно, но факт)

Сегодня мы хотим рассказать, почему мы это любим и почему считаем такой формат неотъемлемой частью жизни студии.

Мы хотим веселиться!

Да! Это первая причина, которая регулярно заставляет нас придумывать новый формат вечеринок, расписывать сценарий, выбирать дату, собирать гостей и создавать настроение.

Все-таки танец - это про чувства, а значит выражение этих чувств должно быть во главе всего. На тренировках, в танце, мы создаем отдельные сюжеты, вживаемся в роль и оттачиваем движения до идеала. А на вечеринке можно дать волю чувствам и немного похулиганить, устроить хаос и напитаться эндорфинами.

Поэтому здесь все просто: хотим и веселимся!

6.jpg
Мы знакомимся ближе!

Пресловутая «неформальная» обстановка творит чудеса. Кто-то занимается в студии давно , а кто-то пришел совсем недавно и может испытывать естественный дискомфорт и легкое напряжение. Конечно, эти ощущения проходят за несколько тренировок! Но если прийти на тематическое пати, то вас настигнет чувство, что вы уже занимаетесь в DanceFit много лет. На таких вечерах нет никаких границ, барьеров и сложностей, обстановка располагает к общению и веселью.

7.jpg
Мы закрепляем свои навыки!

На каждой встрече всегда есть выступления тренеров и действующих учениц. Это очень хороший чек-поинт, который помогает отработать номер и презентовать его на публике.

Можно сказать, что это некий промежуточный срез, взгляд со стороны на результаты своих тренировок. Но взгляд любящий, заботливый и поддерживающий. Ведь зрители - это тренеры и ученицы DanceFit ;)

8.jpg
Мы продаем абонементы со скидкой!

Помимо конкурсов и подарков, на таких вечеринках иногда бывает возможность купить абонемент с хорошей скидкой, либо купить тот абонемент, которого нет в общем списке. Да, маркетинг работает и здесь: «Приходите веселиться и получайте выгоду!» ;)

Кстати, можно написать в сообщения нашей группы какой абонемент из тех, которых уже нет, вы бы хотели вернуть. Это будет хороший повод провести еще одну вечеринку.

9.jpg
Этих поводов вполне хватает, для того, чтобы продолжать делать такие ивенты и радовать тулячек оригинальными идеями!

Пройдите по ссылкам и посмотрите фотоотчеты с вечеринок: