Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

Lady’s dance – сочетание самых современных женских танцевальных стилей

Современный стиль жизни предполагает полную самоотдачу. Мы посвящаем себя работе и семейным заботам, забывая о том, что женская натура жаждет красоты и грации. Каждая женщина или девушка желает, чтобы окружающие смотрели на нее с восхищением. И где проявить себя, как не в танце? Когда мы выходим на танцпол, нам представляется возможность стать богиней, королевой, чьи движения полны грации, изяществом и великолепием.

Но, к сожалению, иногда умение танцевать не позволяют проявить себя в полной мере. Это же касается и моментов, когда хочется соблазнить танцем любимого мужчину, подарить ему незабываемые эмоции, выглядеть в его глазах таинственной обольстительницей, умеющей рассказать о своих чувствах при помощи движений.

Вы можете удивиться, но существует танцевальное направление, созданное специально для женщин. Это Lady’s dance, то есть – женские танцы. Оно подходит как для начинающих, так и для профессиональных танцовщиц. Lady’s dance – это сочетание всех наиболее популярных и актуальных стилей в одном направлении. Владение им позволяет не растеряться и непревзойденно станцевать буквально под любую музыку.

DanceFit приглашает всех желающих на уроки женского танца Lady’s dance. Мы ждем вас в нашей студии, расположенной на проспекте Ленина, д. 22. Здесь вас ожидает невероятная атмосфера, квалифицированные тренера, просторные, профессионально оборудованные залы с прекрасной акустикой, и множество новых, интересных знакомств. Приходите сами и приглашайте своих друзей.

Бальные танцы для вас кажутся слишком скучными, вы желаете выражать при помощи движений свои чувства и эмоции и не можете жить без импровизации? Тогда этот стиль для вас. Данное направление широко практикуют по всему миру, и оно является одной из обязательных составляющих современно танца. Клубная музыка – лишь одна грань, которую открывают занятия Lady’s dance. Вам станет подвластен любой танцевальный стиль, что бы не звучало из динамиков.

Уроки Lady’s dance – самый верный способ в скором времени почувствовать себя настоящей королевой танцпола.

Почему стоит выбрать именно Lady’s dance?

Далеко не каждый вид танца можно продемонстрировать на танцполе. В результате обучение танцу не имеет никакой пользы в момент, когда есть возможность показать свою грацию и профессиональные танцевальные навыки. Приходится просто копировать популярные движения, и это может выглядеть немного странно и даже нелепо.

Другое дело, когда девушка умеет сложить эти движения в единую, гармоничную танцевальную композицию не зависимо от того, какая звучит музыка. Более того, если танец может рассказать о чувствах и эмоциях его исполнительницы, он буквально завораживает, притягивая восхищенные взгляды все новых и новых зрителей.