Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

Как не «слиться» с занятий танцами

Наверное, вы замечали, что есть такая категория девушек, которые каждый год начинают ходить на танцы, а потом в какой-то момент бросают. А потом по новой…А может быть, вы и сами из этой категории?

Как вырваться из замкнутого круга расскажем в нашей новой статье!

Допустим, вы регулярно отходили уже какое-то время, например, 3-4 месяца, а потом случился отпуск, болезнь ребенка, аврал на работе… Проходит первая неделя пропусков, вторая, затем третья. А потом кажется, что возвращаться уже поздно, ведь вы так много пропустили и группа ушла далеко вперед.

Неуверенность в себе сопровождает многих новичков. Но все, что вам нужно — просто дать себе шанс. Никто не спорит, что будет тяжело, но часто наши фантазии о том, как все произойдет, гораздо страшнее реальности.

Поэтому, сколько бы вы не пропустили, помните, что вы танцуете в первую очередь для себя и вам никому не нужно ничего доказывать. Просто возвращайтесь в строй и продолжайте работать так, будто никакого пропуска и не было.

2.jpg
Отсутствие результатов — еще одна причина, по которой люди бросают заниматься. Но чаще всего то, как они эти результаты оценивают — очень субъективно!
Согласитесь, смешно требовать от себя профессионального уровня через полгода занятий. У всех очень разная скорость, кому-то проще даются одни элементу, кому-то другие.

Адекватно и трезво взгляните на себя, снимайте видео на каждом занятии, поговорите с преподавателем и найдите то, за что вы можете себя похвалить!

И обязательно дайте себе время, например год, чтобы понять, хотите ли вы продолжать. Как правило, те, кто пережил приступы самокритики и остался в группе, вырабатывают в себе устойчивость к неудачам и способны легче и быстрее обучаться новому.

Что еще может заставить бросить занятия танцами? «Не ваш» преподаватель.
Все мы люди и порой случаются несостыковки. И порой дело совсем не в вас, а в том, что манера обучения конкретного тренера вам не подходит. Поэтому не ставим на себе крест, а просто ищем другого учителя! Возможно, ваш уже ждет вас в студии DanceFit!

3.jpg