Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

Танцы для самых маленьких

Многие родители волнуются, когда отдают своих малышей на занятия: будет ли ребенку комфортно, как он будет чувствовать себя в коллективе, справится ли он с нагрузкой…

Но волноваться не стоит! Направление Baby студии DanceKids для детей от 3-х лет учитывает все возрастные особенности и базируется на экологичных педагогических принципах.

Да, трехлетки могут казаться неуправляемыми, или наоборот, слишком стеснительными, но наши педагоги умеют направить энергию ребенка в нужное русло!

Как мы знаем, для ребенка в этом возрасте нет ничего интереснее игры, именно поэтому наши занятия во многом состоят из игровых приемов. Каждая игра имеет свои правила, и наши маленькие ученики с первого урока знакомятся с правилами поведения в танцевальном зале и техникой безопасности.

Занятие обязательно включает в себя веселую разминку — так мы настраиваемся на работу, знакомимся с возможностями своего тела и и развиваем координацию. Все движения просты в исполнении и получаются у всех ребятишек. Хлопки, притопы, прыжки любят все без исключения!

После разминки мы переходим к разучиванию отдельных элементов. Танцевальные движения часто отсылают ребенка к уже знакомым действиям и подробно объясняются преподавателем. Фокус внимания держится не только на конечном результате, но и на процессе. Ведь дети как никто другой умеют находиться в моменте и ценят то, что приносит радость здесь и сейчас.

В конце мы соединяем выученные элементы в единое целое и работаем над синхронностью.

Главная задача Baby-танцев — это разностороннее развитие ребенка.
В ходе занятий он научается лучше чувствовать свое тело, развивает мышечную память и образное мышление, учится чувствовать музыку и держать ритм. Поэтому даже если ваш ребенок и проявляет явных склонностей к танцам, он получит прекрасные условия для роста и развития.

Вы можете привести своего малыша на пробное занятие и задать все интересующие вас вопросы нашему педагогу.