Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

High Heels: танцуй как звезда

Наверное, каждая девушка в своей жизни отплясывала на высоченных каблуках под любимую песню на дискотеке. Так что можно сказать, что со стилем High Heels (высокие каблуки) большинство из нас знакомо.

В настоящее время High Heels можно увидеть почти в любом клипе современных исполнителей. Пластичные медленные движения сменяются резкими и быстрыми. Это направление всегда находится в развитии и включает в себя движения из разных танцевальных стилей — Jazz-Funk, Go-Go, Girly Hip-Hop, Strip и других.

Основоположницей High Heels считают хореографа Andye J., причем на высоких каблуках она станцевала hip-hop, и это было настолько неожиданно и зрелищно, что новаторский подход моментально снискал популярность. 

High Heels быстро вобрал в себя все самые модные фишки разнообразных танцевальных направлений, подарив исполнителям свободу самовыражения. Кстати, одним из самых ярких моментов в истории High Heel можно назвать выход клипа Beyonce «Single Ladies» (обязательно посмотрите его, если он прошел мимо вас).

Z718bPzm1mw.jpg
В High Heels часто приходят, уже владея другими направлениями, но новичкам он тоже отлично подходит — у вас будет возможность взять лучшее из множества стилей. Тем более, что High Heels не ограничен выбором музыки — подходят все современные музыкальные треки.

Единственное условие — уметь уверенно стоять на каблуках, а уж танцевать мы вас научим!

Итак, если вы хотите:

• освоить основы различных танцевальных направлений

• развить координацию движений, обрести пластику и грацию

• обрести уверенную походку и королевскую осанку

• научиться двигаться под любую музыку —
Записывайтесь на пробное занятие в DanceFit.

Для занятия вам понадобятся туфли на высоком каблуке, удобная одежда (лосины, топ) и отличное настроение!

Ждем вас!

kExZlvQjIJA.jpg