Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Поддержим Инну Филину в голосовании!

 
Журнал «Модный город» объявляет премию «Женщина года-2020». На нее номинируются те, чьи достижения достойны награды. Участницы конкурса – красивые, самостоятельные, успешные, а главное – каждая из них занимается делом, которое делает наш город модным: красивым, стильным, инновационным.
Мы верим в победу Инны Филиной в конкурсе "Женщина года - 2020", но без вашей помощи не обойтись! Поддержать Инну и отдать ей свой голос нужно на портале MySlo. 
Проголосовать можно, авторизовавшись, иначе голос не зачтут. Также можно оставить комментарий под фото о работе нашей студии. 


Инна-Филина.jpg

Вот что пишет Myslo об Инне Филиной: 

"В этом году в танцевальной семье Инны Филиной DanceFit произошло пополнение: открылась детская школа DanceKids для самых маленьких танцоров. 
Инна Филина:"– У нас танцуют дети от трёх лет, направления всевозможные – от классического и народного танца до современного хип-хопа, брейк-данса и стретчинга. Обучение проходит как в группах, так и индивидуально. Моя взрослая школа DanceFit в этом году приобрела статус «женской студии»: мы проводим занятия, групповые и индивидуальные, которые направлены на раскрытие женственности и пластики, они учат владеть своим телом, повышают уверенность в себе. 
Горжусь и любимым делом: оно развивается, это не может не радовать. Значит, я и моя команда идем в верном направлении.  
Из личных целей в этом году тоже удалось достигнуть многого, к чему стремилась. Защитила красный диплом Московского Педагогического Государственного Университета. Решила побороть страх высоты, который был во мне с детства, действенным способом – прыгнуть с парашютом без инструктора. Получила незабываемые эмоции и теперь не боюсь.  
Планы на будущее – огромны, но главный – не останавливаться на достигнутом, развиваться личностно и профессионально!"

Будем рады каждому голосу!

Возврат к списку