Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Мюзикл "Снежная королева"

 
Мюзикл "Снежная королева" .jpg

Детское новогоднее представление состоялось 22 декабря. Для юных гостей и их родителей подготовили праздничную программу. 

Началось все еще на входе - детей встречал пушистый снежный человек, который предлагал сделать фото на память.

До начала волшебного утренника дети и взрослые наслаждались живой музыкой от профессионального саксофониста. Детям настолько пришлись мелодии по душе, что к концу все танцевали около сцены в такт новогодним композициям.

Мюзикл "Снежная королева".jpg

Праздник начался с появлением Снегурочки. Все дети построились в круг, участвовали в волшебных конкурсах по поиску сосулек, танцевали, преодолевали ледяные препятствия и звали Дедушку Мороза.

Дед Мороз появился с ярким танцевальным поздравлением и устроил настоящий флешмоб, показав детям несложные танцевальные движения.

Танец повторялся несколько раз, и с каждым разом музыка играла все быстрее. Но дети старательно повторяли танец за Дедушкой, Снегурочкой и пушистым героем и старались успеть все!

Мюзикл "Снежная королева".jpg

После утренника взрослые и дети отправились на просмотр танцевального мюзикла. Режиссером-постановщиком выступил руководитель студи танца DanceFit Инна Филина. 

На экране кинозала кадры из мультика "Снежная королева" сменялись красочными, разноплановыми танцевальными и вокальными номерами, подготовленными учениками и преподавателями студии.

И юным и взрослым зрителям представление пришлось по душе. В конце на сцене появились Дед Мороз и Снегурочка, которые еще раз поздравили всех детей с наступающим 2020 Новым годом. Каждый ребенок получил новогодний подарок!


Возврат к списку