Записаться на занятия


* - Поля, обязательные для заполнения

Вожу сына на направление Брейк-данс. Ему 6 лет и он с большим удовольствием посещает занятия. Благодаря студии DanceFit и замечательному педагогу Дмитрию, Артем стал по утрам делать разминку, повторя...
Добавлено: 22.03.2020
Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасной студии Dance Fit.Давно хожу на занятия по растяжке и мне очень нравится. Самое главное, что заметен эффект от занятий. Так же планирую посещать занятия по ...
Добавлено: 05.10.2019
Вожу младшую сестру на детское направление по хореографии. Еще планируем дополнительно ходить на детскую растяжку, чтобы улучшить выполнение танца. Ей очень нравится танцевать и выступать на сцене. С...
Добавлено: 28.08.2019

Блог

Views Comments Comments Previous Next Clock Location Location

Почему видеоурок - это отличная альтернатива живой тренировки?

Зачастую можно услышать возражение от родителей детей, которые занимаются в спортивных и танцевальных кружках, что онлайн не даст таких результатов, как тренировка в студии с педагогом.

Мы хотим, от лица педагогов студии DanceFit, внести немного ясности, чтобы не возникало кривотолков.

Если сравнивать эти два вида тренировок, то, определенно, каждый имеет свои уникальные преимущества.

Сегодня стоит больше уделить внимания тренировкам, которые проходят в прямом эфире или в онлайн-курсах.

2aQ13Voi7go.jpg

Когда ребенок занимается, скажем так, удаленно у него начинает усиливаться и воспитываться чувство ответственности, потому как даже если тренировка проходит в формате онлайн-конференции, все равно есть ощущение того, что это происходит одни-на-один с тренером. А значит, тренер "все видит" и нужно постараться.

В онлайн-курсе такой прием реализован через цепочку домашних заданий, которые опять же взывают маленького танцора к ответственности, усердию и собранности. Внутренние ресурсы аккумулируется, возможно, даже дубли при съемке домашнего задания, а при этих дублях ребенок сам видит свои помарки при выполнении элементов.

На любом из этапов онлайн-тренировок всегда можно вернуться в оффлайн, и сразу же будет заметен результат. Буквально 2-3 месяца самостоятельности, под присмотром куратора, сделают большой прогресс в танцевальном развитии ребенка.

Онлайн-курсы специально разрабатываются с учетом того, что проходить их зачастую приходится в квартире. За счет этого хорошо "подтягивается" база, и новые связки на живых тренировках даются легче.

Подводя резюме, можно заметить, что сегодняшний переломный момент вызванный пандемией, открывает новые возможности в подходе к обучению, которые были незаметны в привычном для нас всех ритме жизни и тренировок.